Strenge-Cup2011
Neue Fotos!

Die Auslosung der Strenge-Cup Gruppeneinteilung

Unter dem Menüpunkt "Bilder/Bilder 2017" können nun die Fotos der Auslosung angeschaut werden.
Der direkte Weg führt hier entlang.

Die Auslosung der Strenge-Cup Gruppeneinteilung

PDF-Download am Abend des 6. März 2017

Unter dem Menüpunkt "Spielpläne" kann ab sofort die Gruppeneinteilung 2017 als PDF heruntergeladen werden.

Direktlink zum PDF

Fotos von der Verlosung werden bald folgen!

6. März 2017

Gruppen-Auslosung 2017

Wie immer werden die jeweiligen Gegner für die Vorrunden des Strenge-Cup per Losverfahren festgelegt und wie immer findet die Auslosung im Hause Strenge an der Nordhorner Straße 35 statt. (Für Nervennahrung wird gesorgt!)

Wir freuen uns am 6.03. auf die Mannschaften und deren Begleitung.

19. bis 21 Mai 2017

Strenge-Cup 2017

Wir fiebern dem Sommer entgegen, den ab Freitag, 19. Mai ist es wieder soweit:
Zum 32. Mal wird in diesem Jahr der Strenge-Cup stattfinden!

Die Gewinner vom Strenge-Cup 2016

... waren folgende Mannschaften:

1. Platz - SC Wiedenbrück
2. Platz - SV Spexard I
3. Platz - Schwarz-Weiß Marienfeld

Die Gewinner vom Strenge-Cup 2015

... waren folgende Mannschaften:

1. Platz - SC Halle
2. Platz - FC Gütersloh 2000
3. Platz - SC Wiedenbrück 2000

Die Gewinner vom Strenge-Cup 2014

... waren folgende Mannschaften:

1. Platz - SC Wiedenbrück 2000
2. Platz - SC Verl
3. Platz - TSV Amshausen

Die Gewinner vom Strenge-Cup 2013

... waren folgende Mannschaften:

1. Platz - FC Kaunitz
2. Platz - SC Wiedenbrück 2000
3. Platz - SV Falkensee-Finkenkrug

Die Gewinner vom Strenge-Cup 2012

... waren folgende Mannschaften:

1. Platz - SC Verl
2. Platz - SC Wiedenbrück 2000
3. Platz - SV Avenwedde

Die Gewinner vom Strenge-Cup 2011

... waren folgende Mannschaften:

1. Platz - SC Verl
2. Platz - BV Werther
3. Platz - FC Gütersloh 2000

Die Gewinner vom Strenge-Cup 2010

... waren folgende Mannschaften:

1. Platz - SC Wiedenbrück 2000
2. Platz - Victoria Clarholz
3. Platz - SV Spexard